Auction 132 / Lot n° 20

Tavolinetto tondo ad un cassetto

Tavolinetto tondo impiallacciato in legno di mogano e palissandro, un cassetto, quattro gambe piramidali raccordate da piano inferiore. Alt. cm77; diam. cm40 (mancanze all'impiallacciatura)

€ 50