Auction 132 / Lot n° 247

Placca in maiolica dipinta raffigurante Madonna con Bambino

Placca in maiolica dipinta raffigurante Madonna con Bambino, con cornice. Italia, sec. XVII. cm32x23 (restauri e mancanze)

€ 180