Auction 132 / Lot n° 280

Cioccolatiera in argento

Cioccolatiera in argento, corpo liscio, tre peducci a voluta, coperchio incernierato, manico in legno. Bolli parzialmente leggibili del sec. XVIII Alt. cm23. Peso gr. 730

€ 220