Auction 132 / Lot n° 365

Vaso in cristallo trasparente scanalato

Vaso in cristallo trasparente scanalato e parzialmente dorato, marcato sul fondo Val Saint lambert e firmato E. Delvoux 1/10. Alt. cm40

€ 50