Auction 132 / Lot n° 374
( ROMA 1871 - 1961 )
Peonie, 1957, con cornice
Signature firma e data in basso a destra, sul retro dedica datata 1958
Technique: Acquarello e tempera su carta
Size: cm25x17,5
Condition Report(lievi difetti al supporto per umidita')
€ 60