Auction 132 / Lot n° 387

Carlo Belli

 (  ROVERETO  1903   -  ROMA  1991  )

Composizioni

Composizioni, con cornici

Signature firme in basso a destra, sul retro dichiarazione d'autenticità e provenienza da parte del prof. Enzo Filoni
Technique: Coppia di disegni a tecnica mista su carta
Size: cm22x28

€ 80