Auction 132 / Lot n° 536
( ROVERETO 1903 - ROMA 1991 )
Composizione, con cornice
Signature firma in basso a destra, sul retro provenienza e dichiarazione di autenticità da parte del prof. Enzo Filoni
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm50x70
Origin provenienza: Villa Belli
€ 150