Auction 132 / Lot n° 579

Scrivania lastronata in legno di noce

Scrivania lastronata in legno di noce, filettature ed intarsi in bois de rose ed acero, tre cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm82x107x58 (difetti)

€ 240