Auction 132 / Lot n° 702
Lotto di tre vasi in bisquit: uno con coperchio, anse a testa di ariete e lavorato a bassorilievo con scene classiche ed una coppia lavorati con puttini e ghirlande di allora. Germania, Rudolstadt fine sec. XIX. Alt. cm47/34(2) (varie mancanze)
€ 200