Auction 132 / Lot n° 714

Lotto di due centrotavola in argento

Lotto di due centrotavola in argento: Uno inciso a volute con bolli Glasgow 1826-27 argentiere Robt. Gray & son ed uno con bolli Birmingham degli inizi del sec. XX. Peso tot. gr. 685 (ammaccature ad uno)

€ 220