Auction 132 / Lot n° 729

Vaso in maiolica Alfredo Santarelli

Vaso in maiolica a lustro dipinta in blu e ocra a volute vegetali, cornucopie e profilo di gentildonna, firmato sul fondo Alfredo Santarelli. Alt. cm35

€ 300