Auction 132 / Lot n° 77

Coppia di albarelli in maiolica

Coppia di albarelli in maiolica dipinta con scene bucoliche ed iscrizione Syr: Papaver 1734 1743. Italia, sec. XIX. Alt. cm19

€ 90