Auction 132 / Lot n° 787

Scrittoio in legno di noce

Scrittoio in legno di noce, un cassetto, quattro gambe a tortiglione raccordate da traversa intagliata a volute. Italia centrale, sec. XVII. cm77x117x58

€ 500