Auction 132 / Lot n° 792

Achille D'Orsi (1845 - 1929). Testa di carrettiere

Achille D'Orsi (1845 - 1929). Testa di carrettiere. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro, su base in marmo. Alt. cm42

€ 500