Auction 132 / Lot n° 832
Elegante tavolo a bandelle impiallacciato in legno di acero e palissandro ed interamente dipinto con serti floreali, vasi e putti con drappi, due cassetti, base a quattro sostegni a voluta. Inghilterra, fine sec. XIX. cm65x87x57
€ 750