Auction 132 / Lot n° 860

Comò in legno di noce

Comò in legno di noce con filettature ed intarsi a serti vegetali e vasi di fiori, due cassetti, gambe piramidali. Italia, sec. XVIII. cm94x128x62

€ 1,200