Auction 132 / Lot n° 869

Ribalta lastronata in legno e radica di noce

Ribalta lastronata in legno e radica di noce, calatoia con all'interno, due cassetti, uno sportello, un segreto e vani a giorno. tre cassetti inferiori. Veneto, sec. XVIII. cm104x107x55 (restauri)

€ 1,300