Auction 133 / Lot n° 104

Lotto di tre poltrone

Lotto di una poltrona ad inginocchiatoio rivestita in velluto ed una coppia di poltrone in legno di noce con seduta. spalliera e braccioli rivestiti in velluto. Italia, sec. XIX (difetti)

€ 120