Auction 133 / Lot n° 115

Cassapanca in legno di noce

Cassapanca in legno di noce, fronte e laterali intagliati a formelle, sostegni anteriori a zampa. Italia, sec. XVIII. cm53x157x44 (sostituzioni)

€ 140