Auction 133 / Lot n° 151

E. Giudice, sec. XX

Border Collie, '26

Border Collie, '26, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm38x29
Condition Report(lievi difetti)

€ 30