Auction 133 / Lot n° 153

Mannucci, sec. XX

Case a Lampedusa, 1941

Case a Lampedusa, 1941, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro titolo e data
Technique: Olio su compensato
Size: cm27,5x34,5
Condition Report(lievi difetti al supporto)

€ 40