Auction 133 / Lot n° 166

Lettera di un prigioniero di guerra e due banconote

Lettera di un prigioniero di guerra datata 9 - 2 - 46 e due banconote francesi da 10 e 50 franchi, dei campi di prigionia (difetti)

€ 50