Auction 133 / Lot n° 188

Lotto di 15 oggetti di bigiotteria

Lotto di una penna Waterman con corpo in oro 18 Kt, tre collier di cui uno firmato Zoe Coste France ed uno Monet, quattro bracciali dorati di cui uno firmato Camille Lucie (panthere), uno Trifari con tre fili di perle ed uno marcato Chanel fondo cipria con perline, sei spille tra cui una firmata Trifari, una Chr. Dior Germany ed una Swaroswsky. (difetti e mancanze)

€ 60