Auction 133 / Lot n° 191
( 1928 - 2008 )
Presicce, 72; Porto di Ustica, con cornici
Signature firma, luogo e data in basso a destra; firma, timbro di stamperia in basso a destra ed etichetta di autenticità sul retro con tiratura dell'esemplare 77/15
Technique: Lotto di un acquarello ed una litografia policroma su carta
Size: cm30x50/50x70
Condition Report(lievi macchie ad un supporto)
€ 60