Auction 133 / Lot n° 210

Terzaghi, sec. XX

Nature morte con fiori e frutta, Roma

Nature morte con fiori e frutta, Roma, con cornici

Signature firme e luogo in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm60x90

€ 80