Auction 133 / Lot n° 244

Lotto di un piatto ed una statuina in porcellana

Lotto di un piatto ed una statuina raffigurante contadino ungherese con cavallo in porcellana marcata Herend. Diam. cm33; Alt. cm22 (restauri e mancanze alla statuina)

€ 100