Auction 133 / Lot n° 250

C. Tolomei, sec. XX

Paesaggi

Paesaggi, con cornici

Signature firme in basso a destra, titoli sul retro
Technique: Lotto di cinque dipinti ad olio su cartone
Size: cm24x33(2)/20x32/15,5x35/23x30

€ 120