Auction 133 / Lot n° 257

Consolle impiallacciata in legno di mogano

Consolle impiallacciata in legno di mogano, sostegni anteriori a doppia voluta raccordati da piani inferiori, un cassetto. Napoli, sec. XIX. cm58x115x42 (difetti)

€ 120