Auction 133 / Lot n° 259

Coppia di vasi biansati in porcellana

Coppia di vasi biansati in porcellana a fondo blu e decorati in oro con nastri e serti floreali. Francia, sec. XX. Alt. cm43 (restauri alle anse)

€ 120