Auction 133 / Lot n° 269

Tavolo da gioco con apertura a libro

Tavolo da gioco con apertura a libro impiallacciato in legno di noce ed interamente intarsiato a volute vegetali, quattro gambe mosse. cm80x90x45

€ 120