Auction 133 / Lot n° 283

Ribaltina impiallacciata in legno di acero

Ribaltina impiallacciata in legno di acero con filettature ebanizzate e in bois de rose, calatoia con all'interno vano a giorno, due cassetti inferiori. Austria, fine sec. XIX. cm104x67x45 (piccole mancanze all'impiallacciatura)

€ 140