Auction 133 / Lot n° 289

Credenza a due corpi

Credenza a due corpi impiallacciata in legno di mogano. due sportelli a vetro superiori, due cassetti, due sportelli inferiori. Francia, fine sec. XIX. cm230x128x51 (difetti)

€ 150