Auction 133 / Lot n° 325
Lotto di quattro vasi con coperchio in porcellana: due decorati con fiori marcati Limoges e Richard Ginori ed una coppia decorata in blu ed oro con serti floreali policromi marcata Sevres. Alt. cm30(2)/27(2) (restauri e mancanze ad un coperchio)
€ 200