Auction 133 / Lot n° 328

Artista del sec. XX

Veduta di San Pietro; veduta di Roma

Veduta di San Pietro; veduta di Roma, uno con cornice

Technique: Lotto due dipinti ad olio su tela
Size: cm60x80/60x70

€ 200