Auction 133 / Lot n° 330

Scuola russa del sec. XIX

Madonna in trono con Bambino, angeli e santi

Technique: Dipinto a tempera grassa e oro su tela applicata su tavola
Size: cm44x40
Condition Report(difetti)

€ 200