Auction 133 / Lot n° 337

Scuola inglese del sec. XIX

To Howard Brooks

To Howard Brooks, con cornice

Signature sul retro titolo ed attribuzione a matita a Corot
Technique: Olio su tela
Size: cm22x35

€ 220