Auction 133 / Lot n° 342

G. Ciommei, sec. XX

Spiaggia con barche, '72; caseggiati, '73

Spiaggia con barche, '72; caseggiati, '73, con cornice

Signature firme e date in basso a sinistra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm40x50

€ 250