Auction 133 / Lot n° 346
Lotto di sei statuine in porcellana dipinta raffiguranti militari in divisa, tra cui due firmate Cacciapuoti ed una firmata Ginori in blu raffigurante Napoleone Bonaparte. Alt. da cm37 a cm27. (mancanze e restauri)
€ 280