Auction 133 / Lot n° 353

Artista del sec. XIX

Scorcio di Senago; casa presso marina di Tirano in Valtellina

Scorcio di Senago; casa presso marina di Tirano in Valtellina, con cornici a guantiera

Signature sul retro di uno e sul fronte dell'altro titoli
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm47x62,5

€ 400