Auction 133 / Lot n° 367

Mario Tozzi

 (  1895   -  1979  )

Nudi di donne

Nudi di donne, con cornice

Signature firma in basso a destra es. p.a.
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm70x50

€ 50