Auction 133 / Lot n° 413

Grande cappuccina con cassa in bronzo dorato

Grande cappuccina con cassa in bronzo dorato, quadrante in smalto, completa di bussola e termometro, completa di custodia. Francia, fine sec. XIX. cm29x15x12 (difetti alla custodia)

€ 130