+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 133 / Lot n° 45
Coppia di candelabri a cinque fiamme in bronzo dorato e lavorato a motivi vegetali, con pendenti in vetro. Alt. cm54 (mancanze e difetti ai pendenti)
Base price € 60
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login