Auction 133 / Lot n° 487

Credenza in legno laccato e dipinto

Credenza in legno laccato e dipinto a volute, tre cassetti, due sportelli, paraste laterali intagliate a motivi vegetali. Tirolo, fine sec. XVIII. cm110x128x58

€ 260