Auction 133 / Lot n° 521

Coppia di consolle in legno laccato

Coppia di consolle in legno laccato con cornici e volute in legno ebanizzato, due colonne rastremate anteriori, due semicolonne posteriori. Italia, sec. XVI. cm76x97x39 (consolle anticamente ricavate da un tavolo, restauri e difetti).

€ 330