Auction 133 / Lot n° 527
Elegante divano a quattro posti in legno laccato, dorato ed intagliato a volute vegetali, braccioli a ricciolo, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XVIII (difetti alla laccatura e alla seduta in stoffa)
€ 380