Auction 133 / Lot n° 555

G.S. Novak, sec. XX

Il peccato originale, 1933

Il peccato originale, 1933, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm113x66,5
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 700