Auction 133 / Lot n° 582

Scrivania a cinque cassetti

Scrivania a cinque cassetti lastronata in legno di noce e ciliegio, intarsio floreale centrale, quattro gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm80x99x50

€ 240