Auction 133 / Lot n° 607

Gruppo in metallo patinato raffigurante gabbiani in volo

Gruppo in metallo patinato raffigurante gabbiani in volo sulle onde firmato H. Lechesne. Alt. cm74 (restauro ad un'ala)

€ 360