Auction 133 / Lot n° 619

Fontana da muro in maiolica dipinta e lavorata

Fontana da muro in maiolica dipinta e lavorata con grappoli di frutta, fiori e lucertola, vasca a conchiglia, firma illeggibile in basso. cm83x62x31 (mancanze e restauri)

€ 400