Auction 133 / Lot n° 624

Cassapanca in legno di noce

Cassapanca in legno di noce fronte riquadrato in radica di noce con stemma araldico centrale e paraste intagliate a serti vegetali. Italia, sec. XVIII. cm55x150x53

€ 400